Оксана Третьюхина

Посоветуйте НЕ ТУПЫЕ комедии или действительно СТРАШНЫЕ ужасы х)

Из комедий что-то не особо пошлое и не древнее. А из ужасов можно старое, но чтоб не совсем кукольное. Кровь даже приветствуется.

Александр Горский

Идеальный хозяин посмотрите, до сих пор не пойму, то ли реально страшно, то ли смешно

Светлана Цыпулева

"Паранормальное явление" все части, а лучше сходи на кладбище ночью.