Мария Александровна

посоветуйте какой нибудь действительно интересный-страшный фильм ужасов

Ир
Ирина

По-настоящему страшных фильмов ужасов имхо давно уже нет.. .
что касательно интересных, могу посоветовать "Другие" и "Ключ от всех дверей". Достаточно высокий рейтинг, неплохой сюжет и развязка. Не пустая трата времени, по крайней мере, ведь среди фильмов такого жанра очень много мусора...

Ок
Оксана

конечно не ужастик но очень эмоциональный фильм санктум