Ан
Анастасия

Посоветуйте действительно СТРАШНЫЙ фильм ужасов, без резни и кешков

Звонов Олег

зайди на youtube.com найди сюжеты СТОП-ХАМА посмотри сколько реальных убийц сидит за рулем автомашин.

Ирина Румянцева

Зеркала? Сайлент Хилл? Мне понравились

G*
Gal'ka ***

сегодня глянул "сказки из тьмы-2" ничо, так. 3 экстрима. ну, и классика: Звонки, Проклятия. (оригиналы, а не ремейки. из ремейков удался только Проклятие-2)