Карина

Какой весом карп может вырасти в водоёме площадью 130 кв. м и глубиной 3 м?

Алёна Полещук

аэрация температура и жрачка влияют очень сильно а так до трёх точно вытянет

Милашка

Смотря как кормить будут: количество и качество ресторанных блюд пропорционально скажется на привесе. Там где едят, там и пьют. Карпики очень любят: водку, коньяк, портвейн белый и красный, херес, от шампанского им плохо - пузыри начинают пускать, кагор только зимой во время КРЕЩЕНИЯ и исключительно в проруби и т. д. и т. п. и ПИВО! Под таранку!

Инесса Ибрагимова

Нуууу... таким >>>> точно не станет.

_________________

Если водоем не имеет достаточной аэрации и не имеет достаточного корма, то и рыба будет не особо крупной... Нет стимула - нет роста.
А 3 метра ...это не так много... Особенно если это увлечение будет продолжительным.
Рыбе нужны зимовальные ямы ( места, где в сильную жару можно спрятаться и охладиться )

Гуля Алюдинова

Привес карпа в год не более 500 грамм. Это при условии, что будет надлежащее кормление, аэрация водоёма.
Корм это комбикорм. Вообще то в такую лужу лучше забросить карася. Тот не здохнет. И на удочку чего нибудь поймаешь. Но это всё ясное дело для забавы. Товарной рыбы в любом случае не получишь. Да - с.

Ан
Антон

небольшой