Анастасия Плотникова

Каких видов рыб прибыльней выращивать в пруду 130 кв. м. с глубиной до 3,5м?

Егор Слонов

точно кроме жаб и карася ещё может карп прожить ну или амур с толстолобом только одно лето, проверено.

Ксения Ткач

Прибыльней банки грабить и сидеть в тюрьме.
Люди трудятся в удовольствие, жлобы ради прибыли.

Анвар Бикмухамедов

В таком пруду рыба "живет" в три этажа. Проконсультируйтесь с ихтиологом, - в зависимости от региона и климатических условий, он подскажет, каких мальков запускать.

Екатерина

карась он неприхотливый

Эркин Бекмурзаев

Карась, карпов, гольяны.

Юлия Симбиркина

Как то быстро у тебя пруд углубляется. Сегодня будет вопрос про 5 метров?

Юрий Жабров

Карпов. С такой глубиной позволяет зимовка рыбы.

Евгений

В таком прудике можно вырастить 100кг рыбы максимум. А насчет выгоды думай сам. Карп стоит 100р за кг, а золотые рыбки стоят 10 000р за кг

Динара

Туфта всё это. С такого водоёма прибыли не будет, кроме геморроя. Можете запустить карася, чисто для своего удовольствия.

Алик

один знакомый сделал себе небольшой бассейн - разведения рыбы - много прочитав всякой литературы - но занятие настолько геморойное что неговоря уже о прибыли - как для собственных нужд дело крайне затратное и - есть такая народная поговорка " ШКУРКА Выделки НЕ СТОИТ"