Алексей Иванов

как можно построить исскуственный пруд 250000 кв. метров ?

Olga Baranowa

Ну если быстро))) -----....НО ОДИН МОМЕНТ)))))

Александр

для начала получить разрешение на проведение земляных работ и изменение ланшафта местности

Виктория Логина

скреперы тебе в помощь и хоть 1000000 кв. м

Вероника Размашкина

25 га, ну при экстенсивном методе можешь вырастить около 20т рыбы в год. Считай прибыль и читай затраты на земельные работы, на бетонные работы и тд.

Козлов Андрей

Легче купить остров на Багамах. Обойдётся в 3 раза дешевле!

Алёна

Так это тебе к военным нужно.. . А кто есчо такой кратер обеспечить может.,:)

Мстислав Лыкович

Забавно. Для начала надо думать как ты этот пруд заполнять будешь, надо, чтобы в него что-то впадало, речка или ручей. А в этом случае нужна плотина с водосбросом.

Александр

По мечтай.