Ви
Виталя

На что лучше ловить сазана в пруду

Ольга Тутова

Если водоем платный, то ничего лучшего нет как ловить его на то, чем кормят ...Пелетс - комбикорм.
Можно так же на кукурузу с червем. Так же можно на кукурузу с ароматизированным пенопластом. На опарика с кукурузой. И в конце концов на бойле.
Еще могу предложить на мясо креветки.

Елена Шарова

Макуха, горох

Ди
Диляра

На сеть-китайку.

Кристина

на очень многие насадки, как растительные типа кукурузы, макарон, гороха; так и на животные - черви различного рода, даже на печень куриную (на неё часто трофеи берут) , ну и бойлы, пелетс.
Прикормить точку - главное.

Елена Зозулина

Мы карпа ловили на мясо креветки на" платнике " .По 1,5 к. г.

Олеся Плахута

На макушатник

Дикий

эти сазаны.. .
никогда не угадаеш что ему сегодня понравится
поэтому на рыбалке нужно иметь всего по чуть-чуть
и именно по этому у карпятников 1 сумка со снастями и еще 1 с насадками
в прикормке должны быть большие фракции и она должна быть разнообразной
сазан не равнодушен к ракушкам-перловицам и кукурузе, это однозначно
так как близится осень, рыбе нужно больше белка, пофтому думаю что червь и опарыш будут имень спрос а также бойлы типа "мясо кальмара" и тд

Александр Шеметов

Червь- универсальная насадка.

Евгений

Хлеб и на Амуре и на прудах