Александр Смирнов

на какую кашу ловят сазана весной на соску

Диана Потапова

Любая плотная каша. Например мастырка из гороховой муки мамалыга или варенный в мундире картофель с чёрным хлебом перекрученными в мясорубке. На крючок одеть шарик пенопласта минимального размера. Но одно условие крючок должен иметь положительную плавучесть. Посмотри видео Щербаковых ловля карася. Там есть раздел про соску.

Денис Петроченков

У нас повсеместно ловят карпа на мамалыгу. В этом видео ты найдёшь как её правильно и быстро приготовить. http://www.youtube.com/watch?v=CmGUrF1bE7U