Рыжая Ирония

подскажите какой нибудь рецепт каши для пружины, на карася, сазана, толстолоба

Рузана Дышекова

на карася у меня есть рецепт нормально работающей (у нас в регионе) бюджетной прикормки:
600 г сухарей панировочных
200-250 г жмыха подсолнечного
100 г сахара
100-150 г перемолотых овсяных хлопьев (для клейкости нужно подбирать самостоятельно)
иногда добавляю молотое зерно (чтобы немного замутнить)
и обязательно что-нибудь из сладких ароматов (ваниль, карамель, персик, шоколад) или чесночный аромат.
на сазана добавь в прикорм кукурузы, а из ароматов мёд или шоколад. можно конопляное масло.

Михаил Цыцерев

сейчас продают готовые, не заморачивайся

С*
Сергей ********

саляпинская каша хорошо себя зарекомендовала

Владимир Богданович

Толстолоб сука странный рыб, а остальных можно словить на покупные прикормки любого производителя.

Только перед применением посмотри как правильно должна работать прикормка.

Анна Коромыслова

Спасибо за рецепт, хорошо работает!!!! 1111111