Натусик Коровякова

как приготовить кашу для пружины

Юлия Тищенко

Короче, 1.5 стакана пшена+0,5 стакана кукурузной муки. Вода 4 стакана (из расчета 2 стакана воды на 1 стакан крупы) . Все в казан, доводишь до кипения (при закрытой крышке) , варишь при кипении 5-8 минут (по опыту) . Не открывая крышку оставляешь до утра. Утром добавляешь панировочные сухари и какао. Все.

Лена

Я лично так кашку для пружинок варю: сыплю всяких крупок в кастрюльку, заливаю водичкой в соотношении 1:2 - (крупа: вода) , опускаю в кастрюлю пружины и варю до выкипания водички. Когда кашка сварится, вынимаю пружинки заполненые кашей - ВОТ ТАК!

Виктор Снигур

Все выше написанное справедливо, только я все это укладываю в полиэтиленовый пакет и варю в воде - кастрюли и казаны мыть не надо и нет проблем с пригоранием