Татьяна Мурашова

Кто ловил на соску? Расскажите о результатах...

Хасан Худояров

Обычно ловлю на "соску" в прибрежной зоне
Ночью карась и лещ с плотвой подходят очень близко к берегу... Посмотришь парочку перспективных мест с прибрежными отмелями и растительностью, забросишь кормушку и спокойно ловишь в стороне на фидер.
Ну а как клюнет, вытаскиваешь улов.

Ме
Мехровар

Ловлю на соску и комбинирую ее с различными донными способами, и только так, результаты как на любой рыбалке, когда-то очень хорошо, когда-то чуть более плохо чем совсем, но в принципе - мой любимый способ ловли - есть время насладится процессом, природой, и ты не привязан тупо к снасти все время. А самое главное - это дает большее поле для самых разнообразных экспериментов. Только я крючки совсем не так вставляю в соску как в ответе выше. Я вставляю их, животом к верху. иногда добавляя пенопласт.