Владимир Петров

Кто подскажет, как на Нарских прудах рыбка ловится в последнее время?

Витек Тофан

Карпики что то не веселые последнее время, но норму выловить можно.. . Хищник вообще спит, или его очень мало...

Жанна Гончарова

ЛОВИТСЯ -КУДА Ж ЕЙ ДЕТСЯ - ТОЛЬКО ПЛАТИТЬ ПОЛТОРЫ ШТУКИ ЧТОБ ПОРЫБАЧИТЬ -ДА ГОРИ ОНИ ОГНЁМ СИНЕГО ПЛАМЕНИ!

Константин Ключкин

Есть норма вылова - 5 кг - значит есть рыбка. 1500/день дороговато, 500руб /день - это на карася только.