Святослав Чарыев

ищу название фильма, вроде как, "За бортом", там компания поплыла на яхте, все оказались в море, а ребенок на яхте ост.

ребенок остался на яхте маленький, в конце остаются в живых только мама ребенка и её бывший хахаль, потом они как-то залезли туда и непонятая концовка, может, кто знает, помогите!! ! СПС заранее

Эрлан Дыйканбаев

да да. так и называется

Мария

Нет, "За бортом" это как богатая дамочка потеряла память, а слесарь ей внушил, что она его жена.