Виктория Ситникова

Ищу фильм: компания друзей, отдыхая на яхте, оказывается за бортом.

Скажу сразу: это не "Открытое море" и не "Дрейф" - в "Дрейфе" группа главных героев практически постоянно находятся вблизи яхты. В искомом же фильме они также оказываются в воде, но к финалу остаётся одна девушка - если верно помню, двое или трое друзей становятся жертвами акул. Картина явно 2000-какого-то года. Прошу помочь с вариантами.

Анатолий Самойлов

тоже помню, шел по ТВ, название не знаю, со середины смотрела

А:
Андрей :-))

Тихий тихий океан

Олеся Омельчук

Драйв называется точно знаю? там была яхта ани гуляли всё такое и потом суп с катом