Olga Zala (Соловьева)

Ищу название фильма об отдыхе.

Фильм о том как тетя и ее племянница отдыхают на курорте. В то время как племяшка бегает за парнями и кажется влюблена в парня старше ее. Тетя разбирается в своих чувствах к одному мужчине. В конце конечно все счастливы и каждый обрел счастье, В финальных титрах тетя и ее мужчина танцуют и поют под песню молодости. танец кажется происходит в автобусе 🙂
фильм не индийский 🙂 может франция или США=) 2005-2010 гг
видела один раз по каналу тв1000

Сердцеедки один из любимых моих фильмов 🙂

Лилия Багаутдинова

Если не найдёте, хороший фильм "Серцеедки" чем-то схож по сюжету!