Ярик

ищу название фильма про войну

здравствуйте! помогите найти фильм, ни год, ни актёров не знаю, сюжет такой: раненый мужчина попадает в дом где живут одни женщины, они его вылечивают, и в него влюбляется хозяйка дома, но ему нравится другая, затем она ему мстит, ему ампутируют ногу одни женщины, они его вылечивают, и в него влюбляется хозяйка дома, но ему нравится другая, затем она ему мстит, ему ампутируют ногу

Дмитрий Винчестер

Обманутый - The Beguiled, 1971 год, США, в главной роли Клинт Иствуд.

Действие картины проходит во времена Гражданской войны на юге Америки. Всего израненного янки обнаружила 13-летняя девчушка и повела к старой заброшенной школе-интернат, где живет еще несколько женщин, девушек и девочек. В общем, оказался наш герой в окружении прекрасных конфедераток.
У всех девушек просыпается интерес к этому обаятельному мужчине, ведь мужчины в этом доме не было уже очень давно. Каждая хочет подойти к нему, поговорить, некоторым надо даже что-то большее, чем просто какие-то разговорчики. Сначала самая главная дама сего «заведения» относится к этому мужчине безразлично, но, не сдав его патрулю и оставив его в своем доме на дальнейшее выздоровление, сама себя вовлекает в сети этого галантного мужчины. В итоге, у нас выходят 3 главные особы, которые покорены этим янки, и вот тут уже и начинаются «хухры-мухры» : признавшись в любви к одной девушке, а к другой попав в постель, а третью поцеловав, прибывая в опьяненном состояние — он получает себе трех соперниц, которые в порыве ненависти, ревности и обиды сначала сбрасывают его с лестницы, а потом ампутируют ему ногу, говоря, что причина в гангрене, а тем самым хотят его себе привязать, как «мальчика на побегушки».

Наталья Каминская

че ему 2 ноги отрезали?

Blondinko Net

Люби и режь!!!