Ярик
Ярик

ищу название фильма про войну

здравствуйте! помогите найти фильм, ни год, ни актёров не знаю, сюжет такой: раненый мужчина попадает в дом где живут одни женщины, они его вылечивают, и в него влюбляется хозяйка дома, но ему нравится другая, затем она ему мстит, ему ампутируют ногу одни женщины, они его вылечивают, и в него влюбляется хозяйка дома, но ему нравится другая, затем она ему мстит, ему ампутируют ногу

ДВ
Дмитрий Винчестер

Обманутый - The Beguiled, 1971 год, США, в главной роли Клинт Иствуд.

Действие картины проходит во времена Гражданской войны на юге Америки. Всего израненного янки обнаружила 13-летняя девчушка и повела к старой заброшенной школе-интернат, где живет еще несколько женщин, девушек и девочек. В общем, оказался наш герой в окружении прекрасных конфедераток.
У всех девушек просыпается интерес к этому обаятельному мужчине, ведь мужчины в этом доме не было уже очень давно. Каждая хочет подойти к нему, поговорить, некоторым надо даже что-то большее, чем просто какие-то разговорчики. Сначала самая главная дама сего «заведения» относится к этому мужчине безразлично, но, не сдав его патрулю и оставив его в своем доме на дальнейшее выздоровление, сама себя вовлекает в сети этого галантного мужчины. В итоге, у нас выходят 3 главные особы, которые покорены этим янки, и вот тут уже и начинаются «хухры-мухры» : признавшись в любви к одной девушке, а к другой попав в постель, а третью поцеловав, прибывая в опьяненном состояние — он получает себе трех соперниц, которые в порыве ненависти, ревности и обиды сначала сбрасывают его с лестницы, а потом ампутируют ему ногу, говоря, что причина в гангрене, а тем самым хотят его себе привязать, как «мальчика на побегушки».

НК
Наталья Каминская

че ему 2 ноги отрезали?

BN
Blondinko Net

Люби и режь!!!

Похожие вопросы
Ищу точное название фильма
Ищу фильм, точнее - название
ищу название фильма!
ищу фильм, название не помню
Ищу название фильма,
Ищу фильм (название)
Ищу название фильма. ОЧЕНЬ!!!
Ищу название фильма ужасов
ищу фильм, забыл название
Ищу фильм (нужно название)