Аня

25 мбит. сек - это быстро или нет?

Наталия Зарубина

Если бы у вас был такой интернет, то бы не спрашивали и так все ясно было

Мария Коростелёва

Это нормально для интернета пойдет норма 50мб

Екатерина Иванова

Прикол в том что мегаБИТ, а не мегаБАЙТ, от этого всё зависит, скорость скачивания показывается в менаБАЙТах, а мегаБИТ больше мегаБАЙТ в 8 раз

Резеда

ну так нормально, загружает тоже не очень медленно.

Юрий Заугров

Дело не в декларированной скорости, а в реальной. Проверить можно здесь: http://2ip.ru/tests/

Сергей Девяткин

25 мб? с головой 10-15 хватает. а коментарий дани Павлова бред

Мишина Елена

У меня 8мбит/c - это довольно быстро. При такой скорости файл размером 1гб закачивается за 15 минут. Большинство сидит на 2мбит/c. 25 это много, возможно вы имели введу 2.5?

T7
Triniti 77Rus

Это очень быстро! У меня 5 МБ/С и мне вполне хватает.
С такой скоростью ты среднюю игру за 20 минут скачаешь!