Татьяна Королькова

скорость загрузки 7.06 мбит\сек

а тогда почему при скачивание в торренте битторрент или медиа гет или как там пишется, скорость 700-800 кб\с а у друга 2 - 3 мб\сек хотя одинаковый тариф и стоимость, объясните!!

Элай

это зависит откуда качаеш и сколько раздающих

Se
Serega

Мбит и Мбайт - разные вещи. провайдер предоставляет скорость в Мбитах, а торрент показывает в Мбайтах. Дели свои мегабиты на 8 и получишь свою скорость в мегабайтах. торрент показывает всё верно