Дмитрий Ч

Привет! Подскажите что можно подарить другу (28лет) на день рождение? Он занимается фотографией.... (Он не мой парень прос

Привет! Подскажите что можно подарить другу (28лет) на день рождение ?

Он занимается фотографией.. .
(Он не мой парень просто друг) 🙂

спасибо заранее

сумма до 20€

Наталия Блеч

Смотря какая сумма. . Звёздный светофильтр. . Крышку объектива на шнурке.. . Чистящий набор для оптики..

Надежда Щелкунова

рамочку, своими руками сделанную

Ал
Альбина

поинтересуйтесь, может ему нужен объектив (макро или для дальних фотографий)

Дмитрий Квасников

если средства позволяют подари объектив хороший)

Люба Griceнко

Может штатив?

София Живилова

Обычно, трудно подарить что-то нужное человеку, всерьез занимающемуся фотографией. Но "на ура" проходят всегда большие рамки для фотографий (напр. 10 шт.) , которые лишними не бывают. (Из личного опыта.)