Си Сишка

Где можно купить швейцарский нож в мытищах, ценой от 100 до 500 рублей

Джалол Умаров

За эту цену-только б/у.

Игорь Вакуло

на китайском базаре

Евгений

"Дамский" швейцраский нож, сегодня стоит 700 руб. , а тебе нужен наверное так называемый "офицерский". Так такие по цене от 800 до ...в зависимости откомплектации. Так, что начинать надо с цены, а не с места....

Андрей

Только для нарезки капусты. А настоящие ножи только в Златоусте или в Кизляре, а там что тебе нужно, армейский или охотничий. Минимальная сумма 3000 руб.