Юляшка

запор у крупно рогатого скота как лечить? 3-ёх дневного телёнка

Мария Полухина

Роза задайте свой вопрос на зоовете http://www.zoovet.ru/forum/ там вам ответит врач специалист.

Юрий Жабров

дайте ему немного касторового масла с водичкой.

Солнечный Зайчик

теленок-бычок 7 месяцев: суток 2 не пьёт и не ест, стула тоже самое, напоили 250 гр. глауборову соль, водку с маслом (100:150 мл), панкреатин 7-8 таблеток --никаких изменении, почти все время лежит, вздутия нет, вместо стула 2-3 раза вышло чисто белые вспененные комки по 100-150 гр.