Марина Бычкова

Я хотела бы продать подшивки журналов Пчеловодство за 60-70гг. Как это сделать

Виктория Каста

Объявления дайте. Но вряд ли это кому-то нужно. В библиотеке бесплатно возьмут, и то если нет таких.

Любоня

Очередь будет как в Мавзолей.

Вирус Касперского

Да так отдайте! Вот народ, купи-продай!))

Сергей Федоров

На форумах пчеловодов объявления дайте и в газеты. Найдутся желающие - купят.
Архивы многих журналов, в том числе и по пчеловодству, давно в интернете выложены. Так что ваши журналы могут понадобиться только пчеловодам в глухой деревне.