Менянезавут Самаприхожу

Сегодня день равняется ночи. Сны в это день особенные или нет? как вообще это сказывается на гаданиях и предсказаниях?

Сны в это день особенные или нет и как вообще это сказывается на гаданиях и предсказаниях спасибо

Камилла Кязимли

Сегодня день равняется ночи, ой а я не знала. Кстати мне самой интересно, такой сон вчера приснился странный....) ) кто может, помогите разгадать