Та
Танюша

Сегодня День Колдунов-Павлов день. Так что гадайте на здоровье... Вы верите в гадание и предсказания?

С ув к Вам. Маг. VOLXOVNIK/!!!:))

Римма Ким

О. Поздравляю. Нет, не верю.

Юлия Дмитриева

Здравствуйте, ВОЛХОВНИК!
Верю в гадания и предсказания.

Вы замечательный Человек и чудесный, хороший Маг!! !

Поздравляю Вас!

Илюшка

верю но не не через интернет! как дуры здесь сидят и спрашивают когда сдохнут)

Ти Ма

Конечно. Что есть гадание? Использование различных предметов для получения знания непосредственно из ноосферы. Однако возникают трудности в интерпретации полученных сообщений 😉, от того предсказания и оказываются лживыми. Имеющий реальную связь с ноосферой получает сразу и сообщение, и интерпретацию, а шарлатан - нет: он видит сообщение, а смысла не понимает. И шарлатанов у нас гораздо больше, чем истинных предсказателей. 🙂 Успехов Вам, маг-волховник 😉

Elena Antonenko

Павел Фиве́йский, Египетский (+ 341), преподобный. Отшельник, проживший по преданию 91 год в отшельничестве; первый христианский монах и никакой не колдун