Елена Дорогань

какой цветок можно держать в темном месте (например в прихожей)

Евгений Кудряшов

искусственный)))

Дина Кочорова

В темноте не растет ничего, а к теневыносливым относится много растений, например ,, аглаонема, ,

Антон Юмаев

Без света не выживет ни один цветок, кроме искусственного. Но, если есть люминесцентное освещение нужное количество времени (примерно равное световому дню) и с достаточной досягаемостью лучей, то можно попробовать варианты с нефролеписом, аспидистрой, асплениумом, роициссусом ромболистным, сансевьерой или чем-то другим более-менее неприхотливым.

Екатерина Шестак

У меня сухоцветы стоят-собственноручно высушенные!

Гульнара Хабирова

Для любого растения нужен свет... поэтому для вашей прихожей советую приобрести исскуственное вьющее растение. сейчас в магазинах продаются цветы, от настоящих не отличишь...

Anar Hesenli

Никакое!

Александр Карпухин

Свет все равно нужен, придется досвечивать . А выбрать можно здесь http://bestrost.ru/

Михаил Варичев

У меня драцена нормально растет возле стены без окна, т. е. солнечного света не получает. Но комната светлая.