Эн
Энжеша

Какой цветок можно растить в темном, сыром помещении (ванной)?

Валерий Разгуляев

Розы в ванной и пальмы в сортире - КРАСОТА!!! Вот бы все выращивали цветы в таких условиях))) Но...не выдумывайте велосипед - ничего расти не будет. В лучшем случае даже самое неприхотливое растение помучается, да и пропадет.

Настёна I-Am-Happy

Сделайте подсветку и практически любой цветок можете там растить. Цветущим для цветения может не хватать солнца, но зеленеть будут с удовольствием, а декоративно-лиственные почти все. А влажность любят многие, подобрать можно.

Каменный Лев

Наверное сансевиерия

Виталий Герасимов

Хлорофитум. Но все же иногда выставлять на свет.

Анна Елистратова

Это все равно что в темницу тебя посадитью.

Андрей Петухов

Для любого растения нужен свет для фотосинтеза иначе растение умрёт от голода.

Наталья Викторовна

Да Вы садист, милок. "Тёмное, сырое" помещение. Хорошо бы ещё напустить мокриц, сороконожек...

София Живилова

у меня там искусственные пластиковые лианы выращиваются.

Андрей Рыбин

Только искусственные.
А если сделать специальную подсветку, можно много чего.