Анна Самохвалова

Мне так хорошо сегодня... солнце светило, пиво есть, курево тоже, а вам?

Та
Татьяна

М-да.. . И че люди врут про всяких там Чайковских и Модильяни! Вот оно - щасье: теплое химическое пиво да такая же сигарета!

Гыыы..

Кристинка

а мне сегодня плохоооо... всё тело болит, горло, голова... одно радует, банка малины и тишина...))

Ан
Анютка

А мне и без пива и без курева хорошо)

Ya
Yaroslava

мне тоже хорошо.. .
не пью, не курю... только спать хочу))))))

Ли
Лидия

много ли для счастья надо)))

Чу
Чулпан

Пиво и курево было .А вот солнца не заметил, но было хорошо! Месяц светит.

Гульчачак

Мне хоже отлично, любимый рядом, выходной, завтра спать утром можно

Ольга

и солнце и курево было, а сейчас ко сну клонит.

Вера

как мало надо для счастья, напиться, накуриться и забыться

Анна

И у нас солнышко.
И у меня пиво есть, тёмное, вкууусненькое.
И у меня сигаретки ещё не скоро кончатся.
А вот у меня сижок вяленый есть и щучка а у тебя нету :)))))))))))))))))))))