Ирина Паршина

Над тобой Судьба иронизирует? а как?)

Валентин Бутаков

У судьбы нет чувство юмора, это тоже самое что время, так же и судьба неподвластна человеку, она уже предрешена ему за ранее. И мы не в силах что либо изменить, мы может только выбирать какой дорогой пойти по ней...

Лейсан

Так нельзя говорить.

Павел Терехов

Она перешла к действиям.. уже лупит))))))))))))

Ан
Анвар

да... прям улыбается.. ну что ж.. на ее улыбку, я лишь холодно и презрительно посмотрю..

Сергей Руденко

и еще как, даже в МИРе, имя ей модер ((