Olga Belikova

как быть если тобой поиграли?

девушка намекнула, что хочет отношении и, что у нее есть чувства но спустя неделю сказала, что ей надо разобраться в себе и все.. . я знаю, что так девушки отсылают парней....

вот в этом и проблема. забыть не могу. влюбился как пацан а, что теперь делать понятия не имею. ((((((((

после того как она сказала что у нее есть ко мне чувства я предложил ей встречаться и она согласилась и все было хорошою что произошло не понимаю.. .

Анна Лобко

как вариант.. . она сказала про чувства- ты не проявил инициативу-она ушла в тень.. вот и все.

действуй.. а не ной. на свидание зови... комплименты говори... не требуй отношений.. а просто будь рядом..

Елена Старостина

Забудь.
Это единственное хоть сколько-то результативное действие.

Анастасия Логинова

Я думаю, Вам надо это .. пережить .. Тяжело, больно и мерзко ...Но, что же сейчас делать ..?Думаю, со временем найдёте верную и любящую Вас девушку.. ) Счастья Вам и не отчаивайтесь ..) Даже написала бы .." целую .. в щёчку " ..)) ноо .. ) Удачи Вам ..)

Anar Hesenli

на ней свет клином сошелся? не думаю.. .
знаешь, бежать на поиски другой, чтобы первая приревновала- глупо, потому что использованной почувствует в итоге себя другая. Ищу ту, с которой хотел бы быть без всяких других)
а с той, что "поиграла" веди себя дружески, как очередной пункт в твоей жизни или обычное воспоминание)) время заберет вскоре все чувства))

Андрей Крюков

в следуюсщий раз думать головой только не той что между ног болтыхаеться!!!!