Юля Веденина

можете поблагодарить просто друга (не парня) сексом? если да, то в каких случаях и за что?

нужен срочно рецепт, ато дымится!

Tigran Arutunyan

Братишка, я тебе покушать принёс

I?
Irina ????????????????

друга (не парня) -как то уж очень витиевато звучит вопрос-поблагодарить женщину? -ну если она этого хочет и заслуживает этого с моей колокольни почему бы и нет-при условии что это останется между нами-да собственно так оно и остается зачастую, если я не успею записаться в манахи и поменять свою философию жизни-но это бывает в исключительно редких случаях как и то что женщина стремиться к тому что бы получить благодарность в такой форме-это если она всетаки женщина а не востребованная жена какого нить штукатура)

Ольга Шевцова

Девушки сдавайте свои секреты)

Максим Плуталов

Нет.. . не смогу. )))))))))))))))

А)
Ангелина )))

За ребенка))))