Татьяна Роман

Мой друг влюбился в парня, скажите что в этом случае надо делать?

Кр
Кристина

Смеяться, как и я.)

Олег Слуцкий

изгонять бесов

Ольга Сидорова

Фуууууу!!!!Тебе что делать?? Не поворачиваться к нему задом!

Oygoy Hgo

Бежать

Ек
Екатерина

а зачем что то делать?

Кошк@ Рёв@

Поздравить его!!! Что он - ГЕЙ!!!

Иван Гашевский

Вазелин подари ему...

Олег *

Закажи им столик в баре "Голубая устрица"

Сергей Семёнов

Не поварачиваться задом и смотреть фильм "голубая лагуна".

Владимир Парфенов

Хмм, а зачем Тебе что-то делать? Если твой друг переживает по этому поводу, то попробуй приободрить, потдержать его.
А если нет, то ничего не делай, это его личный выбор. Какая разница, кого он полюбил? Сердцу не прикажешь ведь. А пол не важен, главное сам человек