Сергей Гурьянов

Влюбилась, что делать? Он любит другую.. . Скажите пожалуйста.

Натали

Не стоит пытаться, что либо изменить, на чужом несчастье своё счастье не построишь, а если и построишь, то не на долго. Стоит попытаться заглушить эту любовь.

Марина .

Забить на него.

Евгений

Отбить!!!!

Ольга Федосеева

силой не будешь мил. хоть солнце взвали на плечи.. . попытайтесь договориться самой собой - стараться не думать, не питать себя ложными иллюзиями.. . сложно, но возможно.. . и только со временем жизнь все расставит по местам.. . кто знает, ведь известно - мечты сбываются и часто так случается, что когда нам это уже совсем не нужно....