Валерия Корзенникова

Что очень красивое на планете земле?:)

Mehroj Fozilov

биосфера ).

Ёжик Колючий

Наслаждаюсь всегда по-особенному одним видом: синим небом сквозь зелёные листья деревьев после дождя, когда светит солнце

Сергей Боханов

Природа, которую нещадно травят люди!

Галина Шумилова

дети маленькие, рассвет, закат, природа ...да много чего

Николай Шемчук

северное сияние ...=))))))

Алёна Калинёва

Это ли не красота земли??

Сергей Третьяк

Восточная Исландия, невероятно красивые места на фото... это то.. . что видела я пять лет назад.... а самое красивое для меня место ..где ты на земле посадил деревья и цветы ранней весной и ждешь плод от своих рук и надеешься что твои близкие люди тебе скажут .. моя ты труженица .. ( так говорил отец мне когда я трудилась совсем маленькой еще ..а он так радовался .. что привил любовь к земле ...