Тесса Иш

Помогите выбрать фильм. Подруга попросила фильм чтобы реально сильно поплакать) Будьте добры покидайте парочку)

Кроме хатико

Алексей Х

Хатико, Марли и Я

Тимофеева Анна

Хатико! Реветь будешь долго:)

Михаил Шпиев

мальчик в полосатой пижаме, зелёная миля

Любовь Яковлева

король лев) ) вам и не снилось ) хотя где там плакать я не знаю

Ольга Попова

Про любовь щас накидают, а реально тяжелый фильм "Сломленные"

Veronika Gagarina

1) Хатико
2) Белый бим чёрное ухо
3) Амели

Черная Волчица

Хатико, Спеши любить, Сволочи (русский), Храброе сердце, достучаться до небес, Титаник

Анастасия Клименко

Ромео и Джульетта - горы трупов на почве любви неземной:)

Роман

Патриот, Форест Гамп, Изгой.