Алексей Чубыкин

будьте добры помогите) не могу выбрать что посмотреть, кажется все хорошие фильмы посмотрела уже))

Ну подскажите фильмы типа
Спеши любить, Константин, Двойная жизнь Сан-Клауда, Сладкий ноябрь, На гребне волны, Адвокат дьявола, Дом у озера, Прогулка в облаках, , Три метра над уровнем неба, Прости за любовь, Воды слонам, Помни меня, Похороните меня за плинтусом, Сумерки, Дневники вампиров, Искусственный разум, п. с я тебя люблю.
Можно что то романтичное...))))

Лена

в кинотеатре люксор есть фильм Сумерки. Сага. Рассвет часть 2.говорят очень хороший фильм

Юля

Спросите Синди
Между небом и землей
Мертвый штиль
В постели с врагом
Иллюзионист
Мистер судьба
День сурка
Если только
кара небесная (Подмена)
Маска
Санктум
На грани -2012
скалолаз
Санктум
Городской ковбой
Области тьмы
специалист
Остров
Семья напрокат
Идеальный побег
Невидимый
Сердцеедки

Ди
Диляра

Лето. Одноклассники. Любовь.

Гульмира

Интервью с вампиром.