Андрей Азарной

Люди добрые! Будьте добры! Помогите мне пожалуйста!:) Только не надо писать,чтоб я тупая или чтоб я в учебник посмотрел:

Пл
Плохой

Чтобы для вас это написать, потребуется слишком много времени, зайдите на википедию или выберите другой тематический сайт, там все подробно изложено. А то даже если скопировать это сюда, то не пропустят, потому что слишком много.

Ло
Лола

Мы не будем писать, что ты тупая, или чтобы ты учебник посмотрел. Мы вообще отвечать не будем, потому что мы людей неопределенного пола, типа "оно", побаиваемся...