Mary Leto

Помогите найти сериал о крушении на острове.

Я начала смотреть не с первой серии. Люди потерпели крушение у берегов незнакомого острова. Показаны их приключения, но без мистики, не так, как в Затерянных. Одного из героев звали Саймон.. . вроде имена все немецкие.. . Их было человек до двадцати, два брата, жена одного из братье, но вроде любила другого. Возможно немецкий сериал, но я не уверена.

Юрий Николаев

LOST
Отличный сериал

Алишер Нарматов

Lost (остаться в живых) . Хороший сериал. Там действительно есть Саймон))