Александра Гребёнкина

Подскажите как называется эта картина, и кто автор (см. фото)

Александр Толмачёв

Alexei Jawlensky
With Red Swallow-Patterned Wallpaper, 1915

Алексей Явленский
Натюрморт с бутылкой, хлебом и красные обои с ласточками, 1915

Алексей Георгиевич Явленский (нем. Alexej von Jawlensky; 13 (25) марта 1864, Торжок, по некоторым источникам — Кузлово, Тверская губерния — 15 марта 1941, Висбаден) — русский художник-экспрессионист, живший и работавший в Германии. Входил в группу художников «Синий всадник» .

О художнике

Картины