Светлана Нагорная

Догадаетесь о чем, и ком речь?

Он велик и известен по сей день, о его подвигах говорят и будут говорить. Но самое интересное, что с ним произошло, немного изменили советские кинорежиссеры, добавил ему ненужную вещь.

О ком речь и что кинорежиссеры придумали, тем самым немного изменив столь известный факт.

Что Иван Сусанин.?? ?
"О ком речь и что кинорежиссеры придумали"

Что Денис Давыдов.
"О ком речь и что кинорежиссеры придумали"

Паша Гладких

Иван Сусанин.

Юрий Касмынин

Денис Давыдов.

Али Алиев

Герой не русской истории? Многократная экранизация.. . Робин Гуд?