Раиса

допустим у меня есть припев для песни как подобрать аккорды для текста, жанр рок, панк

Заля Казиева

сперва напиши полностью песню. Хотя, когда пишется песня, она ложится в голове уже под определенный мотив музыки. а писать с хвоста-это не вариант. Если играешь на гитаре или на клавишных-посиди, набросай мелодику и аккорды под текст.