Вячеслав Малышев

Товарищи, подскажите название фильма

Группа ученых прибывает на остров после взрыва на оном, и обнаруживает там кратер. Смотрели еще на касетах.
Думали, что кино называется "Авалон", но поисковик выдает тройку других фильмов. Кто помнит данное кино, будем рады за помощ!

Анна Петрова

про кратер и ученых я помню только "Кратер Эршота" но так называется книга, и был ли по ней фильм незнаю.