Павел Иванов

дневники вампира 4 сезон 15серия дата выхода. когда выдет и где можно посмотреть?

Natalya Karanevich

гавнище это а не сириал

Кирилл Егоров

15-Я СЕРИЯ "Останься со мной" - 22 ФЕВРАЛЯ

Ольга Свибович

15 серия
выйдет в след. пятницу.
озвучка в субботу
смотри в группах вконтакте. .
или на сайте мекс инфо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксения Валерьевна

4 Сезон 15 Серия «Останься со мной» -«Stand By Me» 22 февраля 2013
Когда Стефан возвращается в Мистик Фоллс вместе с Еленой и Джереми, Керолайн начинает переживать о психическом состоянии Елены. Стефан обращается за помощью к доктору Фелл и Метту. На острове Деймон рассказывает Ребекке мрачные новости, и ее реакция его удивляет. Вместе, Деймон и Ребекка узнают от Вона неожиданную историческую информацию. Все приходят в ужас, когда Бонни узнает об оставшейся части плана Шейна. И наконец, когда Деймон делает все возможное, чтобы помочь, Елена придумывает свой собственный план.
16 Серия 14 марта 2013
17 Серия ?
18 Серия 28 марта 2013
19 Серия ?
20 Серия 25 апреля
http://www.kinopoisk.ru/film/453191/episodes/#s4