Сергей Вансович

помогите разобраться со звуком на ноутбуке! где скачать драйвер? вп. вн.

в настройках не спец. ноутбу. к Asus X58 я смотрю диспетчер устройство на свойство компьютера, там другие устройства: -айдиоустройство на шине NIGT DEFINITION AUDIO, -И МОДЕМ НА ШИНЕ СТОЯТ ЖЕЛТЫЕ ВОПРОСЫ. а на звуковые и видеоустройства значек колонка такая нормально без вопросов, а звука нет. че делать то?...

Наталья *****

Позвать на помочь тот кто умеет?

Св
Светлана

Вы еще вспомните, после чего это началось.. . Предлагаю зайти на оф. сайт изготовителя ноута и скачать драйвер.

Настена

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru