Паша Заболотный

Не могу синхронизировать скаченные игры на Iphone 4

кроме ирг из айтюнеса не могу установить другие скачанные из других сайтов! пишет синхронизация через айтюнес не удалась!

скачиваю вот с одного сайта там игру какую нибудь для айфона 4 и пытаюсь через айтюнес поставить ее на телефон и не получается! всегда пишет синхронизация не удалась!

помогите если кто то знает в чем ошибка!

просто с айтюнес или эпп стор большинство платные... и даже те которые бесплатные внутри них опять нужно купить.... а с сайтов они как бы взломанные уже... полносьтю доступные!

Наталья Герасимова

Не надо скачивать с сайтов. Качайте только с айтюнс или с телефона в эпп. стор