Сергей Апенин

Как на Iphone 4 установить игру из интернета, а не из ITunes?

Джон Скаво

Заходите в app store (это программа в айфоне) выбирайте жмите скачать

Андрей

только appstore, создаете учетную запись в данной программе и скачиваете либо бесплатные приложения либо платные (нужна банковская карта) . IOS защищенная система поэтому просто так из интернета нельзя скачать какие либо игры.
Если возникнут в дальнейшем вопросы, обращайтесь. помогу с освоением appstore