Анна Колосова

На моём Iphone 4 нет интернета, стоит ли прошить его через Itunes? бла бла

Не китай! Брат свой из америки прислал

Blondinko Net

Значит он Китайский.

Максим Керкин

значит точно не стоит ( либо ток в сц) тк как все из сша залочены на оператора (разлочка 1000р) тобишь после прошивы не будет видить твою сим Вообще этотупо из за твоих кривых рук нет нета

Дмитрий

надо проверить, и при необходимости, создать или изменить настройки интернет соединения. У каждого оператора эти настройки разные.