Т. A.

Хочу добавить новые приложения в моём iPhone 4, предлагает синхронизировать, но при этом iTunes предупреждает...

Хочу добавить новые приложения в моём iPhone 4, предлагает синхронизировать, но при этом айтьюнс предупреждает, что заменит все имеющиеся в айфоне программы на те две, что я хочу перенести. в общем, боюсь я пробовать можно ли перенести без вытирания приложений?

Эльдар

он синхронизирован с другой медиатекой (айфон)
Айтюнс все сотрет