Зарина Шевцова

Itunes 11 и iphone 5

Здравствуйте! У меня на компьютере установлен itunes 11, прошивка на iphone 5 была 6.0.1, я обновила до 6.1, но с самого телефона, а не с компьютера и теперь при подключении телефона к itunes исчезла первая страничка об информации телефона (обзор, фото и т. д) , пропала синхронизация фото. До этого все было хорошо.. . Я новичок и не особо понимаю в чем дело.

Роман Ибрагимов

Если Вы новичок и не понимаете, в чём дело, зачем же приобретали этот геморрой? ? Купите телефон на Андроиде, например, Sony xperia Z: сможете обмениваться фотками и данными по блютузу, через Гугл, сможете напрямую закидывать файлы на телефон без посредничемких программ. Глюки которых могут оставить Вас без Ваших данных, как сейчас.