Светик Новикова

Как установить игры для Ipod Touch 4 через ITunes?

Как можно скачать игры для IPod Touch 4 через ITunes без Wi-Fi через USB? Нажимаю установить. Потом захожу в приложения в ITunes и синхронизирую. Игры не появляются ( Где они? ( Как их скачать?

Ipod у меня был разбитый, после этого Wi-Fi не работает вообще, что делать? Как скачать игры? (

Николай Саркисов

Есть специальные сайты поищи в гугле!

Владимир

1) заходишь в app store и покупаешь или скачиаешь бесплатную игру, которая совместима с Ipod Touch 4 (эти данные есть на главной странице самой игры)
2) после того как игра появилась в библиотеке i-tunes посоедни Ipod Touch 4 и жди завершения синхронизации. после этого игры должны быть на устройстве