Катя Васильева

Друзья подскажите как устанавливать игры на ipod touch 4?? с интернета или itunes?? Пожалуйста))

Александра Ростовцева

Если он у Вас не взломанный (только купили) , то зайдите в айтюнс, там выберите слева "айтюнс сторе" (не могу писать английскими буквами) , попадете в магазин, там нажмите на что-то типа баннера "игры"
Нажимаете на игру - если она бесплатная, ее можно скачать, если платная - оплачиваете и скачиваете. Затем подключаете свой айпод, слева в айтюнсе появится его название, нажимаете на него и выбираете раздел "программы", там ставьте галочку на скачанную игру и нажимайте синхронизировать. Игра установится на Ваш айпод.

Также айфон может быть взломанный - можно прийти на любой рынок радиотехники и сделать взлом телефона "джейлбрейк". Плюсы этого в том, что Вы подавляющее большинство игр и программ сможете скачивать на сайтах и торрентах в интернете, как обычные фильмы и программы. Чтобы установить игру также запускаете айтюнс и просто перетаскиваете файл скачанной игры мышкой из папки в окно айтюнса, затем слева выбираете свой айпод - раздел программы - ставите галочку на игре и устанавливаете. Все это бесплатно.
Минус в том, что при перепрошивке джейлбрейк (взлом) слетит и все игры тоже. То есть Вам станет невыгодно перепрошиваться, и еще Вы не сможете пользоваться некоторыми сервисами эппл, Вы можете почитать об этом в Инете.
Если Вы хотите ставить много программ на свой телефон, то очень часто джейлбрейк может быть оправдан, потому что некоторые программы стоят очень дорого (навигаторы, некоторые игры и т. д.).